Гражданин мира

ВСЕ МОЖНО НАЙТИ - ГЛАВНОЕ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СПРОСИТЬ.

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Автомобилем из Москвы в Бургас
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Автомобилем из Москвы в Бургас
Автомобилем из Москвы в Бургас 7 г., 7 мес. назад  
В середине апреля вновь собираюсь на автомашине в Болгарию (Бургас) желающие присоединяйтес, дорогу знаю
Руснак
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Думаю что как нибудь воспользуемся Вашей помощью - живем 6 лет между Болгарией и Москвой и все никак не решимся на машине поехать - все время самолетом (но не в этом апреле точно - потому что в апреле только в Москву из Болгарии приедем )
admin
Администратор
Постов: 256
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор портала \\\\\\\"Вся Болгария одним кликом\\\\\\\"

6 лет в Болгарии. Как общее впечатление? Я только начинаю, но думаю в этом году перебраться окончательно. Имеется ли за этот период у вас негативный опыт?
Руснак
graphgraph

Впечатлений масса. Главное понимать зачем Вы в Болгарию, что там делать собираетесь и на что жить - тогда и можно поделится впечатлениями - ото зачем пугать людей которые просто отдохнуть собрались
admin
Администратор
Постов: 256
graphgraph
Администратор портала \\\\\\\"Вся Болгария одним кликом\\\\\\\"

Хорошо. Буду в Болгарии с середины апреля до середины мая. Может удастся встретится? Базируюсь в Бургасе но буду наездами в Софии по делам.
Руснак
graphgraph

Автомобилем из Москвы в Бургас 6 г., 4 мес. назад  
привет народ!!!!!!Едим в болгарию на своем авто с Москвы до Варны 6-7 июля 2011 приблизительный маршрут Москва-Киев-Одесса-Рени-Галац-консанца- Варна.Если есть попутчики отзовитесь.
doctor
Постов: 1
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.