Гражданин мира

ВСЕ МОЖНО НАЙТИ - ГЛАВНОЕ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СПРОСИТЬ.

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Национальный вопрос в Болгарии
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Национальный вопрос в Болгарии
Национальный вопрос в Болгарии 6 г., 7 мес. назад  
Собираясь в будущем перебраться на жительство в Болгарию, и приобрести домик в деревне, обнаружил, что не всё безоблачно в отношениях с турками и, особенно, цыганами. Это сильно настораживает. Ни в коем случае не будучи националистом, все же не хочется оказаться среди людей с чуждым менталитетом. Разброс мнений в разнообразных источниках сводится к одному: очень нежелательно жить среди них. Например, www.srpska.ru/article.php?nid=4526 или совсем свежее www.findbg.ru/bolgarskoe_obschestvo/novo...va/5695_4888_81.html
Да и в России у меня, и не только у меня, цыгане ассоциируются с воровством и наркотиками, а отнюдь не с цыганами Пушкина. Как и все национальные вопросы этот тоже чрезвычайно болезнен. И всё это подвигает задать вопрос уважаемым форумчанам: может кто знает действительное положение дел? Какие районы страны лучше вообще не рассматривать для переселения именно под таким углом зрения? А какие вполне безопасны? В районе Добрича, например, много домов продается в селе Владимирово. Это случайность? Или сам район вызывает опасения? А может я все преувеличиваю, у страха ведь глаза ой как велики?
Заранее спасибо за разъяснения.
Wanderer
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.