Гражданин мира Новости Болгарии Киркоров прячет свою дочь от папарацци в Болгарии

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:

Баннер
Joomla! Україна

Киркоров прячет свою дочь от папарацци в Болгарии

PDF Печать E-mail
15.01.2012 20:38



Филипп Киркоров прячет свою дочь от папарацци в Болгарии, сообщила в пятницу своим читателям болгарская газета "Телеграф".

"Нам с Филиппом нелегко было выбрать дом для девочки. Его друзья шесть месяцев обходили несколько домов, пока не нашли подходящий. Мой племянник несколько раз прилетал из Майями, чтобы посмотреть на очередное жилье. И это несмотря на то, что у Филиппа уже было несколько домов на Черном море. Сейчас дизайнеры в выбранном им доме сделали чудо: он стал красивым, удобным и уютным", - цитирует "Телеграф" слова тети Ф. Киркорова - Мари Киркоровой, которая является оперной певицей и много лет живет в Америке.

Мари Киркорова также сообщила, что ребенку нашли няню с медицинским образованием и хорошими рекомендациями. Кроме, того за Аллой-Викторией постоянно наблюдают опытные педиатры.

Пока Филиппа не было в Майями его тетя развлекала девочку исполнением лирических оперных фрагментов, ставила ей диск с исполнением "Времен года" Чайковского, а также детские мелодии Моцарта и песни Филиппа и его отца.

http://www.ukrinform.ua/

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

security code
Введите код написанный выше


busy
 

Фото Болгарии

 Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса:

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по [email protected] и данный материал будет удален.