Гражданин мира Новости Китая Китайский олигарх хочет приобрести кусочек Исландии

Интересно? Поделись с друзьями
в социальных сетях:

Joomla! Україна

Китайский олигарх хочет приобрести кусочек Исландии

PDF Печать E-mail



Китайский предприниматель намерен приобрести в Исландии большой земельный участок. Предполагаемая сумма инвестиций – сто миллионов долларов.  Как сообщают СМИ, которые ссылаются на Министерство внутренних дел Исландии, олигарх планирует открыть фешенебельный курорт на исландской территории.

По законам Исландии, что примечательно, нерезиденты европейских стран приобретать землю не могут. Хуан Нубо об этом осведомлен, но все же просит власти сделать для него исключение.  В агентстве Франс-пресс располагают информацией, согласно которой исландские правители на запрос отреагировали и согласились с ним ознакомиться, после чего они вынесут вердикт.

Площадь участка, о которой говорится, составляет порядка 300 квадратных километров. Располагается он в северо-восточной части острова.

http://www.profi-forex.org

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

security code
Введите код написанный выше


busy
 
 Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Весь Китай одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: [email protected] Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Китаю - Китай одним кликом" и адреса: