Гражданин мира

ВСЕ МОЖНО НАЙТИ - ГЛАВНОЕ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СПРОСИТЬ.

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Комплекс Санта Марина
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...107
Сообщения темы: Комплекс Санта Марина
Комплекс Санта Марина 5 г., 9 мес. назад  
ВНИМАНИЕ !! ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СОБСТВЕННИКОВ КОМПЛЕКСА "САНТА МАРИНА" ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБЩЕНИЯ В БОЛЕЕ УДОБНОМ ФОРМАТЕ.
АДРЕС ФОРУМА

АДМИНИСТРАТОР.

Предлагаю собственникам апартаментов в комплексе Санта Марина совместно обсуждать проблемы комплекса и управления комплексом и нашей недвижимостью, а также искать оптимальные пути их решения.
С уважением, Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Администратор
Постов: 343
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.08.2011 23:13 Редактировал admin.
Тема заблокирована

В основном согласна с обращением и тем, что надо как-то действовать.Мне кажется, для начала надо ещё и написать коллективное письмо в управляющую компанию, что мы тоже не лохи и требуем исполнения законодательства.По поводу письма о "деревянных частях" я лично посмотрела в договоре, что даже если бы закончилась гарантия, то текущий ремонт должен выполнять Менеджер (т.е.СМ). Буду в СМ на майские и в начале июня. Что возможно- готова сделать
spb
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована

В основном согласен, но есть пункты в чем наши мнения расходятся, но это уже нюансы, которые должны разбираться на общих собраниях. Порядок конечно нужно начинать наводить, но у меня большое сомнение, что об этом будут оповещены все собственники до июня месяца.
kriksus
Постов: 5
graphgraph
Тема заблокирована

Добрый день!
Получила и прочитала Ваше "Обращение 2011".
По многим вопросам согласна. Из года в год все ухудшается (и отношение и обслуживание и т.д.).
Совершенно верно, что надо действовать всем собственникам вместе и защищать свои законные права
medstrax
graphgraph
Тема заблокирована

Добрый день! Согласна, что с услугами по управлению и тарифами есть вопросы. Наверное надо определиться с общим собранием, кругом вопросов, какие хотим вынести на обсуждение, варианты решения существующих проблем и т.д. А какие есть предложения по связям между собственниками? Существует ли на сегодня полный список всех собственников и их контактные данные?
Gloria
Постов: 9
graphgraph
Тема заблокирована

Добрый день,

Я - Георгий, адрес 503-47:)

Создание группы - приветствую
Сам форум какой-то странный - слева тетки таиландские, как их выключить?

Ну мож привыкнем...

С удовольствием приму участие в обсуждениях и тп.

Один момент, который хочется отметить уже сейчас - Вы отправили свое письмо на довольно узкий список рассылки... Это почему? Насколько я помню, рассылка СМ включает гораздо большее количество адресов.
georgy
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтраница: 12345678...107

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.