Гражданин мира

ВСЕ МОЖНО НАЙТИ - ГЛАВНОЕ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СПРОСИТЬ.

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Регистрация фирмы
Регистрация фирмы 7 г., 4 мес. назад  
Добрый день !
1. Какие документы потребуются для оформления фирмы?
2. Сколько раз для этого нужно будет приехать в Болгарию?
3.Могу ли я это делать через своего довереного представителя?
4.За какой срок будет готова фирма для работы?
5. И сколько это будет стоить(все расходы)
Кто знает? Спасибо.
Sarafovo
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Присоединяюсь к ожидающим отвеьтов на вопросы про регистрацию( если это вопросы про регистрацию фирмы с целью покупки недвижимости с землей).Только хочу добавить несколько дополнительных:
А можно зарегистрировать такую фирму( для покупки) не прилетая только для этого в Болгарию? Правда ли, что такая фирма делается где-то неделю? Есть ли какие-то реальные кооридинаты, куда за этим обратится? Заранее спасибо.
LaBell
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Собираемся с женой в Болгарию с 16 по 23 мая как раз для приобретения домика с землёй не очень далеко от моря по нашему скромному бюджету. Фирма Мирэла, вернее, её московский представитель, предложил заранее создать фирму. От нас потребовались только копии загранпаспортов, название и процент, приходящийся на каждого (у нас 50/50). Обещали подготовить документы к нашему приезду. Цена вопроса 400 евро. Сюда входит всё, в т.ч. и уставной капиталл 1 евро Плата по приезде в Болгарию.
Так что, как я понял, один раз приехать надо обязательно. Сомневаюсь, что можно иначе предоставить образцы подписей и проч. ерундень.
Wanderer
Постов: 10
graphgraph

Вот это здОрово! А сможете после возвращения поделиться Вашим уже настоящим, не виртуальным опытом с новичками вроде меня? Плиииз.Опять же , может быть расскажете, куда- к кому обратиться насчет регистрации фирмы, это ж дико важно - конкретный контакт. И услуги по цене - вполне.А если вдруг около вашего скромного домика есть еще один на продажу - ваще небывалый случай везения и удачи. Соседи мы - изумительные, гарантировано.Удачи Вам в поездке, радости от покупки и хорошего настроения на все лето!
LaBell
graphgraph

Добрый день!

да, вы можете зарегистрировать компанию, не приходя в Болгарии. Мы уже сделали это для наших клиентов.
Плата регистрации компании составляет 350 евро.
icbeood
graphgraph

Нам нужно только копию паспорта, название компании. Если вы не хотите прийти только для регистрации компании, мы можем сделать это для Вас. После того как документы готовы, мы можем отправить их вам по почте.
Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы по регистрации компании или процесс покупки недвижимости в Болгарии пожалуйста, не стесняйтесь, напишите мне

Многое закрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ.
icbeood
graphgraph
Последнее редактирование: 06.05.2010 13:33 Редактировал admin.

ВверхСтраница: 123456
Модераторы: admin

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.