Гражданин мира

ВСЕ МОЖНО НАЙТИ - ГЛАВНОЕ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СПРОСИТЬ.

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Что такое акты 14, 15, 16 ?
Что такое акты 14, 15, 16 ? 6 г., 8 мес. назад  
Акт14 - недвижимость до конца не построена (коробка, грубая внутренняя отделка) либо трудности с получением Акта15 из-за недоделок или каких-то строительных нарушений
Акт15 - недвижимость построена, но квартиры (помещения) официально не подключены к коммуникациям: тарифы за свет и воду по высоким расценкам
Акт16 - недвижимость введена в эксплуатацию
admin
Администратор
Постов: 256
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Администратор портала \\\\\\\"Вся Болгария одним кликом\\\\\\\"

Что такое акты 14, 15, 16 ? 5 г., 8 мес. назад  
Доброе время суток. Нельзя ли по-подробнее рассказать об Акте 15. Т.е. необходимые условия для его подписания, что должно быть сделано в комплексе/апартаментах. Могу ли я отказаться от его подписания, если не закончена отделка помещения ( в частности не уложены полы, не отделаны лестницы в подъездах и проч.). И если я откажусь его подписывать, то чем мне это может грозить...
Заранее благодарен.
rain09
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Что такое акты 14, 15, 16 ? 5 г., 4 мес. назад  
Вы что строитель или заказчик, чтобы подписывать Акт15? Если вы просто собственник квартиры, то вы имеете дело с застройщиком, а не напрямую с органами власти. А с застройщиком у вас договор. Вот, что в договоре написано, то и вправе делать, принимать, оплачивать и т.п. И пока ваш дом не получит акт16, вы будете платить коммунальные платежи через застройщика. А если будете выделываться, то он вас отключит от электроэнергии и воды... И будете не права качать, а просить и договариваться... Таков удел всех, кто покупает жильё в процессе строительства! Мужайтесь!
aoozpn
Постов: 23
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.