Гражданин мира

ВСЕ МОЖНО НАЙТИ - ГЛАВНОЕ, УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО СПРОСИТЬ.

Баннер

Болгарская музыка On-Line / Другие радио и теле каналы

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Проблема получения визы
Проблема получения визы 7 г., 3 мес. назад  
Подскажите пожалуйста, как можно в короткий срок получить визу? Если мне пришлют приглашение с Болгарии, мне могут предоставить визу побыстрее?
notikkiss
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Для получения визы должно быть основание, приглашение это есть основание, в визовом центре есть сроки получения визы по приглашению, должны быть и срочные , все надо узнавать по месту подачи документов.
admin
Администратор
Постов: 256
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.07.2010 10:49 Редактировал admin.
Администратор портала \\\\\\\"Вся Болгария одним кликом\\\\\\\"

В визовом центре (метро Парк культуры) заполните анкету, купите страховку на период пребывания в Болгарии, предоставите бронь авиабилета, конечно правильно оформленное приглашение и через пару дней получите визу. Все правила получения визы можно посмотреть на сайте визового центра bulgariavac.ru/index.aspx
Руснак
Постов: 51
graphgraph

девушка, как я понял не из Москвы
admin
Администратор
graphgraph

Да, в том то и дело , что не из Москвы я. Получается чтобы получить визу, мне нужно обязательно ехать в Москву. А это очень неудобно.
notikkiss
Постов: 4
graphgraph

Выход один - делать визу через турагентство, хорошо если есть знакомые в этой сфере - что бы сделали визу без тура (если у Вас есть у кого жить в Болгарии)
admin
Администратор
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin

Гражданин мира - Портал о туризме и отдыхе.,

Copyright © "Вся Болгария одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Болгарии - Болгария одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.