Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Поездка в Тайланд
Поездка в Тайланд 3 г., 10 мес. назад  
День добрый. Хочу рассказать немного о туристическом агентстве под названием «Горячие туры», может быть кому-то интересно будет. Вот у них при желании можно горящие туры в Тайланд приобрести. Если кому-то интересно, то можете обращаться к ним, вот телефон: (351) 245-40-45 звоните, задавайте свои вопросы.
roodme
roodme
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Поездка в Тайланд 3 г., 9 мес. назад  
Добрый вечер. Вы знаете, я была в Бангкоке,и для меня это стал самый лучший город. Никогда раньше я еще шикарно так не отдыхала. В общем столько впечатлений, что вам просто не передать. Хочу сказать всем, кто летит в Бангкок, чтобы вы бронировали отель на данном сайте: orangesmile. Тут просто самые лучшие отели
coriana
coriana
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Поездка в Тайланд 2 г., 10 мес. назад  
Если поедете в Паттаю, то рекомендую Natural Park Resort , находиться в Джомтьене, там и по чище чем в остальной части города и по тише. А сам отель это кусочек леса, с небольшими бунгало , по среди деревьев. Стандартная троечка, но тянет на 4.
Для нас это был самый лучший отдых, туры нашли вот тут.
yun van
yun van
Постов: 1
graphgraph

Поездка в Тайланд 1 г., 4 мес. назад  
Сегодня вариантов поехать в тай пруд-пруди
welro
welro
Постов: 7
graphgraph

ВверхСтраница: 1

Фото Тайланда

Это интересно ( случайные факты)

Статуя золотого Будды в храме Ват Траймитр - самая тяжелая золотая статуя в мире - ее вес 5 тонн. Даже просто по цене металла она стоит более 150 миллионов долларов! Интересна история ее обнаружения - в 1957 году в монастыре проводили ремонт и решили подвинуть древнюю гипсовую статую, она раскололась и под гипсом обнаружилась золотая. Таким образом в древние века тайцы прятали от бирманских оккупантов свои реликвии.

Весь Таиланд \ Thailand. Фото и видео портал о Тайланде,

Copyright © "Весь Таиланд одним кликом" 2006-2010. Для контактов: E-mail: findbg-ru@ya.ru Перепечатка материалов сайта разрешается и приветствуется при обязательном указании источника: "FINDBG.RU - Поисковый портал по Таиланду - Таиланд одним кликом" и адреса: http://www.findbg.ru

Если Вы являетесь правообладателем текстовых или фото материалов портала и против размещения данных материалов на страницах данного сайта свяжитесь по findbg-ru@ya.ru и данный материал будет удален.